Покраснение крайней плоти после обрезания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, спустя три недели после частичного обрезания покраснела область швов и есть переодические болезненные ощущения. Крови нет, область не горячая, кожа мягкая. С головкой все в порядке.
Первый раз открывать неприятно (боль) после безболезненно.
Мазал головку клотримазолом несколько дней. До этого красноты не было.
Что это может быть?
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-04 08:31
Баланопостит-воспаление головки и крайней плоти. Посетите вашего лечащего врача