Язва зарубцевалась пучит черный кал

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, недавно обнаружена была язва, но она зарубцевалась, но осталось большое количество желчи в желудке, лечу омезом, фосфалюгелем и метилаком, соблюдаю строгую диету но вдруг появился черный стул и пучит постоянно, в интернете пишут о кровоизлияниях в желудке но у меня не болит живот и даже отрыжки почти прошли
Теги: пучит живот и черный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 21:15
Александра! Препараты, которые вы принимаете, не могут окрашивать кал в черный цвет. Сходите на прием к своему лечащему врачу.