Является ли это показанием к кесареву?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, Являются ли ниже приведённые моменты показаниями к кесареву сечение? У меня сейчас 32 неделя и 3 дня, тазовое предлежание плода, на узи в 29 недель написано венозное расширение вен матки, в карте пишут что узкий таз, кардиолог написал что в сердце ей не нравятся экстрасистолы. У отца было два инфаркта(последний с летальным исходом) а у меня уже 11 лет иногда бывает что не хватает воздуха, не зевнуть.
Хочется быть уверенной что будет кс, и не отправят на ер, боюсь с этим рожать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 08:07
Здравствуйте!
Кардиолог должен дать свое заключение что роды через естественные пути противопоказаны- тогда КС будет 100%
Платная консультация
Надежда 2020-02-27 11:44
Маргарита Гегамовна, спасибо вам за ответ. Кардиолог сказала что с экстрасистолами рожают естественно, посоветовала только выбрать кардиологический роддом.
Я могу настоять на том что боюсь с этим рожать сама и чтобы мне дали заключение на кесарево сечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 12:02
Настоять Вы не можете, так как существуют определенные абсолютные противопоказания, по которым врач принимает решение.
Платная консультация
Надежда 2020-02-27 13:22
Маргарита Гегамовна, подскажите, пожалуйста, экстрасистолы в сердце это является показаниями к кесареву сечению?