Близорукость и операция на оба глаза показания к кесарево сечению?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2005 году я на оба глаза делала операцию, склеропластику, сейчас у меня близорукость "-4", или "-5" миопия средней степени, так же правый глаз иногда не двигается в правую сторону, является ли это показанием к кесарево сечению? Я сейчас на 38 неделе беременности. Спасибо за ответ)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-10 20:21
Здравствуйте, нужен осмотр сетчатки, сама близорукость показанием к кесарево не является.