Острый геморрой это показание к кесареву сечению?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ринит
Здравствуйте, скажите пожалуйста разве острый геморрой это не показания к кесареву сечению? У меня 36 недель и он уже как 3 узла. С туалетом проблем нет. За исключением болей и крови. Врач говорит это не показание. А страшно рожать с такой то проблемой! Рожала первого ребенка сама с небольшим еще геморроем. Потом было не выносимо. Что может быть сейчас и представить не могу!
Теги: геморрой показание к кесареву, геморрой как показание к кесареву сечению, геморрой показание к кесареву сечению
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-11 21:22
Здравствуйте, показаний к оперативному родоразрешению действительно нет