Показания к кесарево сечению

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже есть один ребенок рожденный естественным путем. Для меня это был ад и пытка. Сейчас я беременна снова. Показаний к кесарево снова нет. Мне проще найти клинику где сделают аборт на 19 неделе чем где по желанию прокесарят. Какой врач ну там окулист.психиатр еще кто нибудь может дать рекомендацию к кесарево сечению? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:09
Здравствуйте! Любой, патология по чьей части у Вас есть и которая несовместима с родовой деятельностью
Платная консультация
Лидия 2015-05-08 12:33
А если нет патологий приобретенная справка может помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 12:35
Лидия, Вы меня извините, но я не буду помогать Вам кого-то обманывать и рассказывать о каких-то коррупционных схемах. Это не моя задача на данном портале. Могу Вам сказать одно, что учитывая строгий учет всех операций кесарева сечения, минздрав очень тщательно проверяет показания для каждой.
Платная консультация
Лидия 2015-05-08 12:40
Спасибо.)