Ярину надо начать в 5й день у меня 4 день

Спрашивает: еля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у после 32 я набрал вес до 95 кг и 4 месяч у меня не было менструация а потом начала сгустки и немношго выделение 1 неделю. Я обратился гинекологу он написал мне ярину начать 5й ден менструации а у меня менструация 4 дней можна начинать 4 й день
Теги: ярина на 5 день месячных
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 03:28
Здравствуйте.

По вопросу приёма оральных контрацептивов будет корректнее проконсультироваться с врачом-гинекологом,
это его профессиональная область.

С уважением, Надежда Сергеевна.