Тирозол и месячные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заключение узи увеличеный дефузно таксичный зоб. Териотаксикоз. Гармоны т4 26, ттг 0,0025, прописали тирозол 10мл три раза в день и канкор 5мл в день. Принимала тирозол принимала тирозол 2 недели сказали сдать анализ тз и антитела к ттг. Т3 5 антетела аналез не готов. Вопрос месячные пришли в срок как обычно на 21 день но слишком обильные что меня напугало очень. До лечения тирозолом была у окушера гинеколога окушер сказала все в порядке. Может ли быть вызвано сильные выделения приемом тирозола? Очень смущает цвет выделении они не как обычно темные а розоватые но со сгустками.
Теги: как тирозол влияет на месячные, может ли тирозол повлиять на месячные
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 13:33
Здравствуйте, Юлия.
С приёмом Тирозола изменение характера менструации не связано.
Менструация может нарушаться за счёт тиреотоксикоза. Если ситуация будет повторяться, Вам необходимо будет проконсультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.