Ярина плюс меня убивают

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Для начала за ранее поблагодарю специалиста который откликнется на мой зов о помощи!
2 месяца назад было вакуумное прирывание беременности 5-6 недель. Сразу назначили Ярина плюс. Оздоровление протекало нормально послее вакуума, но, после приёма ОК стало хуже. Либидо снизилось до нуля, вкусовые рецепторы притупились, тактильные тоже, бессонница, отказ от пищи, депрессия такая что выброситься с окна хочется, апатия, плаксивость, вес не убавляется, даже при наличии физкультуры и низкокаллррийной диете. Через месяц после приёма ОК появилось либидо, но уже не такое яркое как раньше. Психическое состояние на уровне дауна или шизофреника. Никакие успокоительные не помогают. Работоспособность снизилась, жизнь не радует совсем. Просто как овощь. Помогите пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации? Мой гинеколог мне не верит. А моё моральное состояние хуже не куда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Мила 2019-02-22 13:38
Отменить на всегда или на время? И почему?
Как тогда предохраняться?
Презервативы не могу- анафелактический шок. Стирилизацию не одобрят. Может для мужчин есть способы какие то предохраняться?
Почему у меня такая реакция после этих таблеток и что никогда не принимать их?
Ответ не развёрнутый, не могу понять ничего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 13:44
Мила, для развернутых ответов есть опция приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Обращайтесь.
Ваш вопрос - "Помогите пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации? " - мой ответ - "Здравствуйте. Отменяйте ОК. " Портал создан исключительно для предоставления справочных консультаций. Детальное консультирование - в режиме указанных выше опций. Всего доброго.