Эффект Ярина плюс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли Римантадин Актитаб на эффект Ярина Плюс?
И хотела бы спросить, вот после месячных и в середине цикла продолжаются мутно белые выделения, что при па выделяются в большом объеме одиноразово, скажите это является нормой или нужно обратиться к врачу?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 21:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вера 2018-01-09 21:39
1. Прием Римантадин Актитаб оказывает влияние на эффект Ярина Плюс?
2. После месячных (уже середина цикла) наблюдаются смутно белые выделения, при па выделяются одиноразово в достаточно большом объеме, раньше никогда такого не было, есть ли повод для беспокойства, или это может быть нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:56
1. Такие влияния не описаны. Можно применять, но стоит разводить во времени - 3-4 часа до или после приема ОК.
2. Это может быть вариантом нормы на фоне приема ОК. Если Вы чувствуете, что что-то не так, то стоит во время выделений сдать мазок на флору.
Платная консультация
Вера 2018-01-10 11:40
Извините, еще небольшое уточнение, а если прием Римантадин Актитаб был а последний день семидневного перерыва нужно дополнительно предохраняться?