Ярина плюс и отсрочка менструации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс один месяц и перешла на ярину плюс(по ошибке купила не тот препарат). вчера выпила одну первую таблетку из последнего ряда а сегодня начала новую упаковку. (для отсрочки месячных). правильно сделала? Сегодня утром были коричневые выделения как начало менстр. Мне допивать пачку и начинать новую без перерыва? Там же последние 7 витамины и есть как перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу