Выделения при приеме Ярины Плюс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по совету врача начала принимать Ярину Плюс, в лнчебных целях. Первую таблетку выпила в первый день менструации, обычно 6 дней идут выделения. Сегодня 7 день, месячные закончились, но переодически идут темно красные выделения. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 07:32
Добрый день, Кристина.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают через 3 месяца приёма препарата.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.