Ярина плюс и алкоголь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Я пью Ярину плюс по назначению врача. Впереди праздники. Новый год. У меня возникло 2 вопроса.

1) Можно ли пить алкоголь когда пьешь таблетки-пустышки Ярины-плюс, т. е с 22 по 28 таблетку?
2) Я понимаю что любые таблетки не совместимы с алкоголем, но все же возник вопрос, можно ли в период, когда принимаешь Ярину Плюс с гормонами, т. е. с 1 по 21 таблетку, выпить один бокал шампанского или вина? Не систематически, может 1-2 раза за месяц, точнее за 21 день.

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 14:24
Уважаемая Ольга, таких вопросов, как Ваш - сотни на сайте. Воспользуйтесь поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Ольга 2019-12-20 09:37
Уважаемая Елена Викторовна, полагаю было бы Вам быстрее и проще написать два слова (либо "да" либо "нет"), чем писать подобный монолог. Люди к Вам обращаются за помощью, каждая ситуация для каждого человека индивидуальна. Аналогичные вопросы есть, но хотелось бы получить конткретный ответ именно на свой вопрос, т. к. по мне, он отличается от других. Нежели так отвечать, можно было бы просто его проигнорировать и не отвечать совсем. Всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:31
Уважаемая Ольга, полагаю, было бы быстрее и проще воспользоваться поиском по сайту, чем задавать сотый однотипный вопрос или писать подобный монолог (у меня, к слову, не "монолог", а простая просьба к Вам ровно в 3 предложения). Люди обращаются к нам за помощью и многие ситуации - действительно индивидуальны, но никак не Ваша. Есть вопросы не просто аналогичные, а идентичные. И получить конкретный ответ на свой неоригинальный вопрос можно, совершив простой поиск по сайту. Ваш вопрос вовсе не отличается от других. И именно это дает мне повод написать Вам то, что я написала. Проигнорировать Ваш вопрос в нашей системе нельзя - Вам же тоже нужно внимание, ответы. И Вы можете получить ответ на нашем ресурсе, если захотите - воспользовавшись поиском, которые создан именно для таких ситуации. Возможно, Вы не разобрались, потому я Вам об этом напомнила.

Всего доброго.
-1