Нет месячных при приеме ярины плюс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, на протяжениеи 9 месяце пила ярину плюс по причине высоких показателей гормонов. Из пачки допила последнюю таблетку активную и на 3 день обычно начинались месячные. Уже пошёл 6 день но они не наступили. Тест отрицательный. Планировала отменить ярину и допила пачку. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 09:39
Здравствуйте. Если планировали отменять ок, отменяйте и ждите месячные.