Приём антибиотиков и Ярины плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 23 года. Интересует следующий вопрос. Принимаю Ярину плюс пол года по инструкции и как положено. Положили в стационар с гайморитом и лечат антибиотиками. Подходит к концу приём активных таблеток. Скажите пожалуйста, мне начинать новую упаковку или пропить блистер до конца, вместе с неактивными таблетками? И сколько необходимо дополнительно предохраняться после прекращения приёма антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:01
Здравствуйте. Пропить блистер до конца, вместе с неактивными таблетками. Предохраняться весь курс приема и 7 дней после