Ярина, Нео-Пенотран, Амоксиклав

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Имеется небольшая эрозия шейки матки лет с 15
Здравствуйте, обнаружили кисту правого яичника, 5 см, назначили принимать Ярину (принимала раньше с целью предохранения), также поставили бактериальный вагиноз, и назначили принимать неделю Амоксиклав и Нео-Пенотран, начала принимать в недельный перерыв от Ярины, утром поставила первую свечку, а после обеда начались розовые кровоточащие выделения, за день до этого был ПА, насколько антибиотики и свечи снижают эффект Ярины? Возможно ли забеременеть? И являются ли нормой данные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:30
Здравствуйте. Проходите лечение. Когда начнёте приём ок, лечение АБ будет закончено. Вероятность беременности при регулярном приеме очень низкая.