Ярина и Ярина+

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня синдром поликистоза яичников и по рекомендации врача Я принимаю Ярину. Мне купили Ярину плюс, скажите пожалуйста, Я могу их чередовать? Это одно и тоже? Или они отличаются? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-11 17:30
Здравствуйте! Да, можете, наличием фолиевой кислоты в ярина плюс
Платная консультация
Оксана 2022-09-11 18:49
Спасибо за ответ. А скажите как понимать яринуплюс, если в Ярине 21 таблетка и семь пропусков делаю, а в Ярине плюс 28 таблеток, то есть просто пью их без перерыва, потому что скорее всего 7 пустышек