Когда пить Ярину плюс, если нет месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прописали Ярину на 6 месяцев, у меня гирсутизм, был повышен тестостерон в первый анализ (15), во второй анализ (2,5), но я видимо испытала сильный стресс и месячные задерживаются уже на 26 дней. Половой жизнью не живу 5 месяцев.
Когда можно начинать пить Ярину (я купила Ярина плюс)? Ждать начала месячных или нет? Временами месячные задерживаются, а порой идут день в день, стабильно 7 дней, обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:05
Здравствуйте! С первого дня менструации