Ярина плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в феврале была замершая беременность. Врач прописала пить ярина плюс. 19 марта я должна была лечь на операцию желчного пузыря, но не положили так как 16 часла начались месячные. Операцию перенесли на 26 марта но месячные и не думают заканчиваться идут очень обильные. Может ли это быть из за Ярина плюс? И могу ли я её прекратить пить чтоб они закончались к 26 часлу.? А после операции я могу продолжить пить ярину плюс? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:17
Здравствуйте. Да, мог повлиять ОК. Вы можете прекратить или перейти на другой ОК