Ярина и ягоды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Вопрос такого характера.
Подскажите пожалуйста, сможет ли повлиять на котроцептивный эффект препарата Ярина употребление черники тли голубики? Просто раньше не интересовалась, слышала что есть какая -то ягода, которая снижает эффект препарата. Спасибо ????????
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 15:40
Здравствуйте! Эта ягода не снижает
Платная консультация
Дарья 2019-09-27 15:48
Доктор, извините, а можете подсказать какая может снизить эффект, чтоб я лишний раз не задавала глупые вопросы Вам. Спасибо большое