Ярина и месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю ярину в целях лечения кист и на отмене пробовать беременить.
Так вот, ярину я начала принимать первый цикл с 4 дня мц. Так сказал врач. Теперь мне надо начать вторую пачку на пятый день так как я первый раз приняла её на 4 день мц. Сегодня уже третий день а месячных ещё нету. Вопрос: что делать если они так и не придут до пятого дня когда мне надо начинать пить вторую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 17:02
Здравствуйте. Принимать все по графику
Платная консультация
Виктория 2018-03-23 21:41
А они придут со второй упаковкой?
Виктория 2018-03-25 18:46
Здравствуйте. У меня начались месячные сегодня и сегодня мне надо принимать первую таблетку уже второй пачки. Скажите не повлияют ли таблетки на нормальую менструацию? Они не могут прекратиться не начавшись так сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:19
Здравствуйте. Могут. Или перейдут в менее обильные, но ничего страшного в этом нет