Ярина и Грандаксин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю давно около 5 лет Ярину, сейчас принимаю еще Грандаксин, но написано в инструкции, что с гормональными контрацептивами нельзя. Это сильно строго? Ярину пью рано утром, Грандаксин 2 р в день утром чуть позже Ярины и днем. Заранее благодарю!
Теги: грандаксин и ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:17
Здравствуйте. Если об этом написано в инструкции - логично, что строго
Платная консультация
Ирина 2018-01-21 18:42
А почему? Или, точнее, что может быть, если принимать их вместе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 19:53
Снижение контрацептивного эффекта, прорывные кровотечения и кровомазания
Платная консультация
Ирина 2018-01-22 11:57
Благодарю!