Ярина

Спрашивает: Марьяша
Пол: Женский
Возраст: 1970 лет
Здравствуйте, мне 44 года, у меня такой вопрос: для лечения дисфункционального маточного кровотечения и нормализации гормонального фона (повышен эстрадиол, остальные гормоны норма, на узи паталогии нет, диагностическое выскабливание-полип цервикального канала фиброзно-желистый) гинеколог назначила Ярину на 3 месяца, но при повторном кровотечении сказала Ярину пить 2 таб один день, потом снова 2 на второй день, а затем по самочувствию по одной таблетке каждый день до конца упаковки. А как быть потом? Ведь по инструкции нужно пить по одной в день в течении 28 дней, а у меня таблеток будет меньше. Начинать пить следующую упаковку, чтобы всего было 28 дней? Или допить первую пачку таблеток, а затем перерыв делать на 7 дней? Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:13
Здравствуйте! У Вас уже возникло кровотечение?
Платная консультация
Марьяша 2015-02-26 08:18
Добрый день, ув. Елена Викторовна!
Нет, Слава Богу пока не возникло, но психологически я готовлюсь к этому, так как состояние это, мягко говоря не из приятных и просчитать его не возможно на перёд. Ещё именно у Вас хотела узнать, вы ведёте личный приём, если да, то как к вам можно попасть? И всё таки как быть с Яриной? Заранее благодарю Вас за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:56
Здравствуйте еще раз! Не настраивайтесь на негатив:) Учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. И не нужно сразу бежать принимать по несколько таблеток. Принимайте по инструкции. Это нормально, организм привыкает. Да, я веду прием. В г. Львов-это в Украине. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марьяша 2015-02-27 08:06
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я тоже с Украины, и всё таки как к Вам попасть во Львове? Ответить можно мне на почту. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-27 20:51
На почту мы не отвечаем-я ее даже не увижу:) Стучитесь в скайп, договоримся