Ярина и азитромицин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину один месяц. На 19 табл. Начала пить эритромицин, пропила 3 дня. Прошел 7 дневный перерыв и месячные. Завтра надо начинать новую упаковку. Сколько дней еще ждать, чтоб жить без дополнительных мер контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:55
Здравствуйте. В идеале - первые 7 таблеток и все, можно жить открыто спокойно