Ярина и азитромицин

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Принимаю Ярину 2 месяца. Вторую упаковку начала 26го февраля, простыла и 29го, 1го и 2го пила Азитромицин. Незащищенные ПА были 6-7 марта, использовали только фарматекс, и я пила Ярину. Могла ли эффективность ярины снизиться? Таблетки не пропускались, опоздания были, но не более, чем на 5 часов. На данный момент жду месячные 21го марта, т. к. предыдущий цикл был 28 дней, до ярины был 30 дней. Стоит ли беспокоиться?
Заранее спасибо.
Теги: азитромицин и ярина взаимодействие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:25
Здравствуйте! Во-первых, с того времени прошла целая неделя. Во-вторых, Вы подстраховались Фарматексом