Ярина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 4 месяц. Кровотечение отмены приходят регулярно на 3-4 день, но каждый месяц по разному, выделения то скудные, то очень обильные. Ведь при ОК менструации должны быть скудными, мне не подходит Ярина? Нужны более высокие дозы гормонов? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, колебания количества выделений. Здоровья Вам!