Беременна?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. 11.01 были месячные. Шли как и всегда. Затем пришли 5.02 но были скудные по 1, 2 капельки. Вот 19.02 опять пошли месячные, скудные, немного покапает и опять.1 день пока идут. Ночью вообще прекратились. А с утра 20.02 немного капает. Может ли это быть имплантац. Кровотечением? Не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность. Если беременность подтвердится - то срочно к врачу. Если нет - ждите месячных. Если кровянистые выделения будут продолжаться - обратитесь к врачу.
алина 2015-02-20 14:50
Тест сразу же делать или спустя пару дней?
Учитывая дату последних нормальных месячных 11.01, на сегодняшний день любой тест покажет беременность, если она есть (а у Вас предположительно 4 нед).
Если беременность не подтвердится или тест будет слабо-положительный - необходимо дообследоваться у врача для выяснения причины нарушения менструального цикла и лечения!