Яичники с кистозными включениями
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.
Была на узи трансвагинально. Первый день последних месячных был 12.09.2015 (шли 5 дней)., а на узи я ходила 26.09.2015 г.
Правый яичник 36*24 мм, не увеличен., структура однородная, с интраовариальными кистозными включениями, d от 6 до 9 мм.
Левый яичник 35*23 мм, не увеличен., структура однородная, с интраовариальными кистозными включениями, d от 6 до 9 мм.
Почему яичники с кистозными включениями? Опасно ли это?
Теги: кистозное включение правого яичника, яичник с кистозным включением что это, левый яичник с кистозным включением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:07
Здравствуйте! Вы не привели заключение УЗИ