Яичники, боли в животе, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была у генеколога, сделала узи увеличен правый яичник 97 мл. Сходила к генекологу покозала сказала что рассасется, на то время правый бок не болел, а сейчас покалывает и температура у меня 37 месяц уже, что это может быть? Мне обратиться к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте