Боли в правом углу живота

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте.
неделю назад сидела на больничном поставили диагноз джвп. Месяц назад болела бронхитом. С 31 октября началась температура 37.2 37.1. Держится по сей день. Дня 4 назад начало покалывать с правой стороны низ живота. Подскажите, что может быть и обращаться ли опять ко врачу
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Нужен осмотр, по данным симптомам говорить о какой-либо патологии сложно