Яичник не разорвется?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,13дц фолликулометрия мэхо 14мм, ПЯ доманантный 21 мм,7 фолликулов до 13 мм ЛЯ 5 фолликулов до 12 мм
15день цикла картина такая мэхо 14 ПЯ увеличен д51мм ш34мм толщ.33 объем 29.9см3 структура: в структуре анэхогенное образование диаметром 29мм в верхнем полюсе которого гиперэхогенное включение(кровоизлияние в кисту)ЛЯ не увеличен! Есть что либо страшное с правым яичником и могло ли так измениться за считанные дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 20:06
Здравствуйте. Фолликул подрос и перешел почти в кисту. Потому такой размер. Но ничего криминального нет