Ядовитый запах из рта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит запах из рта, ядовитый, отвратительный, вонючий, не возможно общаться с друзьями. Проходил ФГДС только гастрит, больше ничего не выявлено, по стоматологий маленький кариес. У моей мамы такой же ужасный запах, проходила всех врачей ничего не могу найти помогите SOS. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-25 18:43
Добрый вечер.
Вам необходимо посетить врача отоларинголога для исключения гнойных заболеваний носоглоточной области, а также сдать анализ крови на присутствие в организме различных видов гельминтов.

С уважением. Наталья Витальевна