Дикий запах со рта, белый налет

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 18 лет. Я хотел бы узнать, какая у меня болезнь в желудке, или где. И как лечить. У меня по утрам белый налет на языке, и в особенности на корне языка. Помогите мне пожалуйста. Дикий запах изо рта.
Вот фото, по утрам белее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 23:17
Данил! Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Расскажите ему свои жалобы. Врач должен дать вам направление на осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.
Платная консультация
Sofia 2023-06-12 17:42
Здравствуйте, если от налета не удалось избавиться опробуйте очистить его салициловой кислотой спиртовой и ватной палочкой. Затем прополоскать горло водой с нистатином.
У меня такая же проблема была