Не приятный запах из рта

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была язва желудка в 2007 году я лечился после лечения через пол года начел ощущать не приятный запах изо рта сутра зубы чищу а через пол часа опять запах и отрыжка тоже не приятная можно узнать причину как избавиться от этой проблемы заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:32
Дима! Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте осмотр пищевода и желудка -ФГДС. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Имея данных этих обследований, терапевт назначит правильное лечение.