Тошнота рвота запах из рта

Спрашивает: Руслпн
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня рвота, запах из рта, когда резко встаю голова кружиться, похудел, курю, алкоголь раз в неделю полтора литра пива. Продолжаеться это уже около двух недель. Тошнит восновном с утра бледный, при росте 190 вешу 75,9 кг. Туалет разный восновном средний
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 12:33
Здравствуйте! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, кал на дисбактериоз и копрограмму, ОАК. Желательно соблюдать диету стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней.