Запах из рта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня запах из рта уже примерно на протяжении 8 лет. Сейчас мне 21год. Надоело его скрывать и я сделал всевозможные анализы. Сначала я пошел в стоматологию. Зубы здоровые, значит дело не в них. Сдал исследование на хеликобактер пулори-не обнаружено. Сделал УЗи брюшной полости и почек- патологий не выявлено. И сделал фгс вот заключение врача: Пищевод проходим, силхистая розового цвета, розетка кардии на 40 см, кардия смыкается не полностью. В желудке желчь, слизистая желудка розового цвета с очаговой гиперемией в выходном отделе, рельеф сохранен, перестальтика живая, привратник огруглой формы, луковица 12 п. к не деформирована, проходима, Бдс не визуализируется, слизистая петли 12 п. к розвого цвета.
Заключение рефлюкс гастрит. Рекомендовано исключить паталогию ЖВП. Доктор, помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 17:05
Артем! Сделайте рентгеноконтрастное исследование толстой кишки. Нужно уточнить как работает у Вас боугиниевая заслонка. Ее недостаточность может привести к тем проявлениям, которые у Вас есть.