Запах из нутри тела варенной кукурузы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический карьес
Здравствуйте. Со слов близких, от меня изо рта чувствуется неприятный запах варенной кукурузы, а также этот запах исходит из мочи и пота. Возможно это связано с лимфаденитом, потому как он появился с воспалением подчелюстных лимфоузлов слевой стороны и над левой ключицей. Спасибо за потраченное время. .!
Теги: запах кукурузы изо рта, изо рта пахнет кукурузой, запах кукурузы изо рта причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 23:33
Сергей! По поводу увеличения лимфатических узлов, нужно пройти осмотр у терапевта и хирурга. Устранив причину этого воспаления, уйдут и запахи.