Я устала плакать ночами

Спрашивает: Evgenia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! С 16 лет два года подряд раз-два в месяц проблем с мч заняться сексом, но дефлорация не протсходит, т. К за два года я его уже не хочу. Началось все с того, что первый раз мы попробовали и я намнила себе беременность. Так было трижды. Когда я его хотела, он боялся что я могу забеременеть и все кончалось петтингом. Я отлично выгляжу, я успешный человек, модель и журналист, но я плачу ночами, потому что я не могу без этого. Я очень игривая заводила, точнее была такой, а сейчас мне не хочется секса. Что мне делать? Влагалища мышцы сжимаются и он не может меня дефлорировать. Умоляю, помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-19 10:22
Для помощи нужно знать детали ваших отношений и ваш секс. Опыт. Например, он у вас единственный партнер? Первый? Как он действует в постели? Что вы чувствуете и ощущаете? Достаточна ли эрекция у члена и другие нюансы. Лучше это обсудить на индивид. Консультации по скайпу или эл. Почте.
Главное - не отчаивайтесь - эти проблемы преодолимы. У вас все получится.
Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/