Я считаю, что в некоторых случаях все должно быть идеально

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не в курсе.
Здравствуйте, это снова я. На этот раз я бы хотела рассказать кое-что странное
Я прикреплять фото, чтобы было понятнее.
Дело в том, что мне кажется, что все должно быть идеально в некоторых вопросах. Например, когда я пишу у меня ручка иногда заедает. Заедает не в том смысле, что не пишет, а просто букву сначала плохо выводится, но в общем понятно что написано. Но меня гложет и я пытаюсь закрасить ручкой те места, где есть пробелы, хоть и ооочень маленькие. Это очень сильно действует мне на нервы, бывает очень трудно и не хочется это делать, но я буквально заставляю себя. Подскажите как быть
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-15 12:16
Снова здравствуйте! :) Вы перечисляете по отдельности свои внутренние переживания, но все они составляют единую целую клиническую картину Вашего  состояния. Все они - следствие душевного дискомфорта. Чем он вызван - следует решать, опять же, на очном приеме у практикующего психолога или психотерапевта. Всего Вам доброго!
Крис 2016-04-15 20:07
Но я на самом деле сейчас не могу никуда пойти, т. к скоро экзамены и все такое. Я была бы вам очень признательна, если бы вы согласились со мной поработать или хотя бы подскажите, кто бы смог по электронной почте или в соц сети какой-нибудь. Понимаю, что я вас возможно достала, но мне очень нужна помощь.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-17 13:40
Я врач-психиатр, специализации по психотерапии не имею.
Вы можете обратиться к докторам по указанным в информации контактным данным, все они проводят сеансы психотерапии, но на платной основе. Стоимость Вы также можете уточнить, связавшись с врачами.
/doctor/5867-doroti_vyacheslavovna_berman
/doctor/8163-mariya_leonidovna_milovidova
/doctor/15070-artem_sergeevich_chemov