Я очень сильно переживаю об изменениях в груди после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению матки без придатков у меня фиброзно-кистозная мастопатия очень переживаю об последствиях в груди после операции. Сейчас принимаю мастодинон можно будет его пить после операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:55
Здравствуйте. Мастодинон возможно принимать и после операции. Перед операцией желательно пройти полное обследование в том числе и проверить мол. Железы - УЗИ грудных желез, чтоб когда доктор гинеколог вам будет назначать заместительную терапию, учитывал все нюансы и в будующем смог оценить динимаку изменений в лучшею или в худшую сторону.