Я начала резко поправляться, резко кидает в пот, головокружение

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: остиохандроз, хроническое воспаление придатков, вигето дистания, тахикардия, гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я всегда была худенькой и стройной. Но 3 года назад я на чала резко поравлятся. Для меня это трагедия всей жизни. Я потеряла мужа. С которым прожила 20 лет. У меня киста на щетавитки. У меня почему то очень рано в возрасте 35 лет начался климакс. И поэтому я больше чем уверена, что я поправляюсь иза эндокриналогии. И в жизни я совсем не ленивый человек.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-22 02:15
Здравствуйте, Вера.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Сколько килограммов и за какой промежуток времени Вы набрали?

Я бы рекомендовала Вам обследовать функцию щитовидной железы. Для этого нужно сдать анализ крови на:
  • ТТГ;
  • Т4 свободный;
  • АТ-ТПО.
Также Вам следует обратиться к врачу-гинекологу для очного осмотра, поскольку повышение веса может иметь и гинекологическую причину.

С уважением, Надежда Сергеевна.