Какие гармоны сдавать при резком наборе весе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет. Где-то с 35 лет резко поправилась (рацион не меняла, образ жизни тоже). Сейчас мой вес 83, рост 165. Не могу похудеть, ни диеты, ни фитнес не медикаменты ничего не берет. Нужно сбросить 10 кг минимум, мне не комфортно в моем весе, начались проблемы со здоровьем. Менструация как Часы, все в норме. Половая жизнь не часто. Пропал интерес к интимной жизни, поправилась В верхней части (руки, грудь, плечи, бока), растут волосы на бороде, давление высокое. Сдавала гармони в обычной Поликлинники, сказали все в норме. Подскажите какие гароны пне нужно сдать, что бы понять в чем проблема?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-15 00:58
Здравствуйте, Ирина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. "Сдавала гармони в обычной Поликлинники, сказали все в норме. " – какие именно гормональные анализы Вы уже сдавали? Укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. "ни диеты, ни фитнес не медикаменты ничего не берет. " – распишите подробно своё питание на сегодняшний день (очень подробно, с количеством приёмов пищи, продуктами на каждый приём пищи и так далее) и уровень физической активности.
  3. "не медикаменты ничего не берет. " – какие именно медикаменты Вы принимали? Укажите их названия, дозировки и продолжительность приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.