Мне 46 лет.Стала резко поправляться.

Спрашивает: devis
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аднексит,миома матки(незначительная),киста яичника(уже уменьшается)))
Здравствуйте! Мне 46 лет.8 лет пила таблетки Ярина. Могу ли я их продолжать пить? Или стоит поменять на другие в таком возрасте? Врачи дают разные советы.Не знаю, что и делать.
Заранее благодарю!
Теги: в 46 лет поправилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:56
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сменить. Вот здесь хорошо описаны варианты-http://contraception-guide.ru/index/kontracepcija_dlja_zhenshhin_balzakovskogo_vozrasta_posle_40_let/0-73