Я хотела спросить если вероятность что я беременна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я хотела спросить если вероятность что я беременна. В понедельник был незащищённый секс. Парень кончил мне на живот и потом потекло на половые губы, но он быстренько всё вытер. И сегодня у меня задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 16:11
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Но тем не менее все возможно, если не пойдут месячные рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 3 дня.