Можно ли забеременеть если парень кончил в презерватив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если перед тем как кончить, парень вытянул презерватив из влагалища и кончил. Но у меня чувство что попало в меня? Или я просто себя накручиваю?, Все таки первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 18:55
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Карина 2023-01-26 07:18
Спасибо, я бы хотела спросить, почему я это почувствовала? Подскажите пожалуйста
Карина 2023-01-26 12:48
Так же я бы хотела спросить, у меня вчера должны были быть месячные (25.01), они не пошли но были красные выделения и болел живот, сегодня так же. (26.01) Переживаю что беременна, но с парнем предохранялись и закончил он не во мне, презерватив целый, с чем это связано?