! есть вопрос!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить, был незащищенный половой акт после месячных на 5 день, последние месячные были 17.02.19 по 21.02.19, половой акт был 26 февраля, вероятность какая высокая или низкая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 21:12
Добрый день.
Если была ранняя овуляция, то конечно высокая вероятность.
Платная консультация
Елена 2019-03-08 21:52
Ещё один вопросик есть, а овуляция когда начинается? Может вопрос этот очень глупый.
И ещё хотела спросить, тест когда мне можно сделать? 11 дней прошло после незащищенного полового акта
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:49
Может быть и с 9-10 дня цикла.
Тест делайте в первый день задержки, если она будет.