Когда можно делать тест на беременность

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в силу неопытности хотелось бы спросить, можно ли делать тест на беременность до задержки, и какой марки выбрать, ещё хотелось бы спросить об какой-нибудь контрацепции, которая подходит подростку и без последствий, кроме презервативов
Теги: когда делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 06:31
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Евитест, клиаблу