Я ем несъедобные вещи (например, ватные палочки)

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я с самого детства ем несъедобные вещи. Пыталась удерживать себя - не выходит. Раньше это были деревянные карандаши и линейки, пластмассовые наконечники от ручек, стёрки, бумага. Постепенно к этому начали добавляться: туалетная бумага, резина(её я больше всего люблю), тканевые материалы(шнурки, верёвки, одежда, в последнее время повадилась есть постельное бельё), резинки для денег, нитки, ватные палочки, пластмасса, ватные диски, полиэтиленовые и целлофановые пакеты. Вообщем, всё, что как-то может жеваться - я ем. До конца.
Я очень боюсь, что это может привести к чему-то очень плохому.
Раньше у меня была сильная железодефицитная анемия, но теперь по анализам всё в порядке и отклонения практически нет. Но сдерживать себя не получается всё равно. Пытаюсь, но потом срываюсь.
Ни один врач до сих пор ничего не сказал. Невролог думает, что из-за нервов, остальные ссылаются на анемию (но её то нет!)

Помогите????
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-17 06:36
Здравствуйте.
Прикрепите свежий полный общий анализ крови и исследования обмена железа в организме.