Я больше жить не хочу я устала

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуте я больше не могу жить с постоянной тошнотой мне страшно утром просыпатся потому что знаю что опять будет тошноты целый день до самой ночи помогитееее я с ума схожу от тошноты????????????я не хочу остаток жизни провести с постоянной тошнотой я не могу кушать полостью отвращение от пищи меня кочает в разные стороны без постороний тошоты помощи мне не дойти до туалета я больше так не могу жить и не хочу жить я с ума схожу от тошноты это сравниние пыток силы меня покидают мужу до меня все ровно помогитеееее умираю только по думаю что эта тошнота будет все жизень в этот момент я хочу спрыгнуть с балкона мне постоянно тошнит уже 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно неужели невроз не лечиться? Я не однократно лежала в больнице мне так не помогли я больше жить так не хочу я не живу а существую не какие лекарство от тошноты не помогли как жить с этой тошнотой -? помогите миленькая доктор сегодня было вообще чуть сознание не потеряла я не могу даже встать сразу голова кружится одышка неужели нет таких таблеток от тошноты? Сегодня уже хотела спрыгнуть с балкона муж помишал я больше не могу
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-07 12:54
Здравствуйте, Марина.
Психогенную тошноту нужно лечить психологическими методами. Добавьте к лечению психотерапию.
Марина 2021-02-07 12:58
Я работала с психологами только они мне не помоги. ????????????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-07 13:07
Не они должны помогать Вам, а Вы сами себе. Психолог или психотерапевт только предлагает способы работы. В этом отличие правильной психотерапевтической работы.
Марина 2021-02-08 13:33
А бы с вами работала но у вас очень дорого а я не работаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-08 14:33
Я же Вам высылала список бесплатной психотерапевтической помощи в СПб. Давайте повторю.
Под лежачий камень ввода не течет. Шевелитесь, делайте шаги. Никто не сделает это за Вас.

Бесплатная психотерапевтическая помощь в Питере:
Санкт-Петербург
Психотерапевтический центр Санкт-Петербурга
Помощь оказывается совершеннолетним петербуржцам из любого района города.
Адрес: Канонерская ул., 12.
Телефон: 714-34-14, 8-950-014-38-46
Режим работы: понедельник-пятница с 9-00 до 21-00

Психотерапевтический центр городской психиатрической больницы №7 им. Академика И. П. Павлова (Клиника неврозов)
Принимает всех взрослых жителей Петербурга и Ленинградской области.
Адрес: 15-я линия В. О., 4-6
Телефоны: 323-47-38, 321-05-55, 321-76-52,
Телефон доверия: 323-43-43
Режим работы: понедельник – пятница с 9-00 до 16-30, каждый четверг с 9-30 запись на прием на следующую неделю, в выходные дни - платный прием по записи по телефону 8-960-264-58-21

Городские поликлиники, в которых можно получить помощь врача-психотерапевта:

Адмиралтейский район
Районный центр записи с 8-00 до 20-00 по телефону: 573-99-01
Городская поликлиника № 24
Адрес: наб. Обводного канала, 154
Телефон: 251-20-84

Красногвардейский район
Районный центр записи с 8-00 до 20-00 по телефону: 573-99-07
Городская поликлиника № 120
Адрес: Ленская ул., 4 к.1
Телефон: 577-25-54

Красносельский район
Районный центр записи с 8-00 до 20-00 по телефону: 573-99-08
Городская поликлиника № 106
Адрес: ул. Рихарде Зорге,1
Телефон: 742-40-81 (вторник, среда)
Городская поликлиника № 93
Адрес: ул. Освобождения, 15
Телефон: 741-44-67

Колпинский район
Районный центр записи с 8-00 до 20-00 по телефону: 573-99-06
Городская поликлиника № 71
Адрес: Колпино, Павловская ул., 10
Телефон: 461-50-86, 461-91- 09

Телефоны экстренной психологической помощи:

Городской телефон доверия для взрослых: 323-43-43, 327-60-30
Телефон экстренной психологической помощи при МЧС (01): 718-25-16
Телефон доверия « кризисный центр для женщин»: 327-30-00, 373-06-73
Телефон доверия для пожилых: 300-83-78
Телефон экстренной психологической помощи для детей, подростков и их родителей: 708-40-41
Телефон доверия « Кризисная психологическая служба для детей и подростков»: 234-34-00
Телефон доверия по вопросам наркозависимости: 714-42-10

Бесплатные психологические службы Петербурга

Кабинет психологической помощи для студентов и молодёжи.
Студенческая поликлиника №75, ул. Кузнецовская д. 9, тел.: 369-86-01
(могут обращаться все, независимо от возраста и статуса, бесплатно). Анонимно.

Кабинет психологической помощи для взрослых при Клинике неврозов.
В. О. 15 линия, д. 4/6, тел.: 323-47-38 (бесплатно, консультация и стационар). Необходим паспорт с Спб регистрацией и полис.

Психотерпевтический ЦЕНТР в Санкт-Петербурге предлагает БЕСПЛАТНУЮ высококвалифицированную помощь ПСИХОТЕРАПЕВТОВ и ПСИХОЛОГОВ.
Директор - В. И. Курпатов (Курпатов- старший).
Вы можете получить помощь наших специалистов в случаях:
• Когда Вы длительно и безрезультатно лечитесь у разных врачей
• Постоянно чувствуете тревогу, страх.
• Панические атаки ограничивают Вашу жизнь
• Чувствуете подавленность, постоянную слабость и потерю интереса к жизни
• Переживаете развод или смерть любимого человека
• Находитесь в кризисе, не видите выхода из сложившейся ситуации
Дополнительная информация и запись по телефону 714-34-14, +7 950 014 38 46
адрес: СПб, ул. Канонерская д.12 (м. Сенная). Необходим паспорт с Спб регистрацией.
расписание бесплатных групп - http://vk.com/public41454775
http://med.spbu.ru/index/text6_2.htm - фотографии специалистов, звоните, называете ФИО, к кому хотите. Бесплатно, паспорт с спб пропиской и полис ОМС.

Городская кризисная служба для детей и подростков.
ул. Чапыгина, д.13, тел.: 234-34-00

Городская медико-психолого-педагогическая консультация для детей (с 3 лет).
ул. Звенигородская, д. 10, тел.: 764-97-17

Государственный региональный центр « Семья».
Московский пр., дом 104а, тел.: 387-42-11. http://www.homekid.ru

Центр помощи женщине.
Московский пр., д. 206, тел.: 373-06-73
Марина 2021-02-09 12:23
Дело в том что я ходить не могу потому что я вообще не ем одну воду пью и все очень сильно похудела я не рада что живу
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-09 15:04
Я чем-то могу еще Вам помочь в рамках нашей переписки?