Не хочу жить я не рада что родилась

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, здравствуте я больше не могу жить с постоянной тошнотой мне страшно утром просыпатся потому что знаю что опять будет тошноты целый день до самой ночи помогитееее я с ума схожу от тошноты????????????я не хочу остаток жизни провести с постоянной тошнотой я не могу кушать полостью отвращение от пищи меня кочает в разные стороны без постороний помощи мне не дойти до туалета я больше так не могу жить и не хочу жить я с ума схожу от тошноты это сравниние пыток силы меня покидают мужу до меня все ровно помогитеееее умираю. ????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 18:49
Здравствуйте, Марина.
Начинайте, вместе с психологом или терапевтом, что-то менять в своей жизни. И постепенно симптомы невроза отступят от Вас.